sightseeing spots in secret

in 九州

北九州周辺と山口観光

北九州周辺と山口観光
料金56,540円~
時間10時間50分
人数最大9名様

■スケジュール
8:00発
↓古賀パーキングエリア
9:30 門司港レトロ地区
↓ (90分) 鉄道記念館、旧門司税関、レトロ観覧台

11:00 下関方面
↓ 60分(赤間神宮・日清平和記念館)

12:10 唐戸市場
↓(100分) ランチ、買い物

14:00 調布城下町散策

16:15 乃木神社
↓ 75分
調布観光館のお土産

17:30 帰路
↓(80分)
18:50 到着

コメントする

*

人気の観光コース(高速道路は料金別途)

新ツアーのご案内

さらに表示